Константин Мизиркин

Народ подскажите системные требования metro last light и tomb raider 2013

Альфия

Metro Last Light:
Минимальные: Intel Core 2 Duo (от 2,4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5200 +, ОЗУ — 1 Гб, видео — GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 2900, 8 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы: Core i5 (от 3.0 ГГц) /Phenom II X4 (от 3.2 ГГц) , ОЗУ - 2 Гб для Windows XP или 4 Гб для Windows Vista/7 и более, видео - GeForce GTX 570 /ATI Radeon HD 5870, 8 Гб свободного пространства на HDD.

Tomb Raider 2013:
Так вот рекомендуемые системные требования для новой tomb raider будут выглядеть так:

Процессор - Intel core i5 2,4 ггц
ОЗУ - 4 гб
Видеокарта - Radeon/nvidia (от 1 гб)

Оценку поставь заранее спс