Ол
Олег

Почему не открывается Metro last light 2013

скачал, установил... нажимаю на значок... не открывает вообще... потом открылся... но потребовал файл steam_rld.ini я его скачал... поставил... а он вообще не открывается... что делать?

Сергей Боханов

Скачай хороший репак. Этот кривой видно.

Николай Фомин

Блядь я предзаказ оформил за восемь сотен там будет два дополнения и пропуск на бета-тест мультиплеера, и жирным бонусом скидка на 4 будущих длс и нихрена не будет вылетать текстуры пропадать и тд. ) выдет 17 мая два дня хуль