Ванечка

Дайте редактор карт для портал 2

Дайте редактор карт для портал 2 я знаю шо можна купить в стиме но мне виписует шоя постояно вожу не те буквы в проверке регестрацыи у моего друга пирата когда он прошол иру у нево стал доступен редактор карт а я прошол 13 раз и нечо не открылось зарание спасибо.

Денис Калистратов

Хоть бы писал без ошибок. . Я уже молчу про пунктуацию. Спасибо что хоть про пробелы не забыл...

Татьяна Косачева

Ответ на вопрос есть в гугле google.com