Анатолий Клементьев

что ждет в ближайшем будующем? Алексей 08.05.1981.лен. обл.

Sen Sen

Знакомство с женщиной, старше вас. Она скромная, верная, добрая, сердечная натура.

Дарья

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.