Евгений Топилин

Зап. Часть на нокиа N93i?

Где на просторах интернета можно заказать и найти подложку клавиатуры (т. е. сама клавиатура а не кнопочки) на нокиа n93i.Не могу ни где найти. Радио рынка в городе нет, гуглил, яндаксил и т. д. и т. п.

Спасибо за ссылку. На сайте нет. Позвонил в региональный центр нет и не будет в наличии. Может еще есть какие нибудь ссылки.

Attila

я лично здесь все заказываю, 4 раза разбивал тел, даже об стену, все равно буквально все запчасти оттуда доставал http://siriust .ru/contacts/, благо в моем городе магаз даже есть

Лёха Чухланцев

Ответы на есть на гугле