Лала Абдуллаева

После установки нового харда комп стал сильно тормозитьки. Характеристи 3 ггц одноядерный 2048 мб озу 256 мб видео

заменен

в биосе вообще не определяется. Так раньше всё летало а щас те операции которые занимали секунды теперь занимают часы

Shamil Mamatov

Дак а что ты хотел, у тебя слабый комп поэтому и тормозит

Алексей Булыгин

хард был заменен или добавлен? Обычно такие проблемы при добавлении харда. Решаются обновлением ПО вплоть до обновления BIOS

Надя

проверь перемычки на харде и как он определяется в биосе