Роман Афанасьев

Подскажите пожалуйста как в маил. ру посмотреть вопросы которые уже задавал???

Александр

В правом верхнем углу ...

Ярик

ищи свою иконку и нажми на неё там всй найдёш иконку можеш найти когда задаш или о
ответиш на вопрос

Дмитрий

В правом верхнем углу интерфейса написан твой уровень и число баллов.

Например, у меня: "Мыслитель: 5800 баллов"
нажимаешь туда - попадаешь в личный кабинет. И там будет список заданных тобой вопросов (сначала) , а потом - данных ответов (тобой) И статистика по баллам: сколько начислено или снято, и за что

Се
Сергей

на фото нажми после своего ответа