Анатолий Степовой

вконтакте без конца добавляются группы, что делать, вирусов нет

Полина

Скорее всего сломали ваш аккаунт, поменяйте пароль на почте и в ВК

Андрей Филонов

Зайди на почту, попробуем посмотреть, кто лазил по твоему акку...

Анюта Бекасова

поменяй пароль или почту. а лучше обратись в поддержку. если там ничего не ответят делай первое что я написала