Ма
Маша

Посоветуйте хороший мр3 плеер на смартфон на андроиде, бесплатный или ломаный конечно)))

Впарился искать есть путный ломаный но он бе инета не включаеться (кряку инет нужен)

Ан
Анатолий

Я пользуюсь MortPlayer Music, вроде ничо так. В основном выбрал его из-за того, что не надо составлять плейлисты, а можно просто добавить нужные папки в список проигрывания. Также присутствует управление любой гарнитурой с переназначением действий. Бесплатно на PlayMarket