Ольга Гараева

Уважаемые москвичи. Насколько загрязнён приток Москвы-реки Сходня?

Стас Кор

А как и весь сити где повезёт!

Лиана Чемовская

Говорят, что за пределами МКАДа пойманную в Сходне рыбу ещё можно использовать в пищу. Но в районе Тушино уже никто не рыбачит, потому что там много промышленных предприятий, загрязняющих воду. А в Новобратцево я и сам пытался ловить, но пока не повезло. Хотя знатоки утверждают, что в этом месте водится не меньше десяти видов разных рыб.