Игнотенко Яраслав

Чем стереть оценку в журнале????

Анна

лучше этого не делать. заметно будет как не сотрешь

Asatur Ichmelyan

Ручку синей стороной ластика карандащ коричневой замазкой заметно

Иван Блоха

Да учиться нужно было, что ты прицепилась к первой четверти. Поздно уже.

Елена Ерохина

лезвием или иголкой, лучше лезвие, если аккуратно сделаешь, то не заметно

Св
Светлана

лезвием от бритвы

Менянезавут Самаприхожу

Замазкой можно, лично у нас учителя иногда пользуются замазкой, поэтому можно и замазкой :з