Костя Хохлов

Какими членами предложения являются в данном предложение имена прилагательные? ( пожалуйста помогите )

На стройных берёзках появились зелёненькие душистые листочки. А) Подлежащими Б) Сказуемыми. В) Второстепенными членами предложения.

Ст
Стасик

В) Второстепенными членами предложения. Прилагательные в предложении обычно бывают определениями и подчёркиваются волнистой линией.