Анастасия Климченко

у кого есть книга Б. А. Барвенов математика секреты ЦТ 10 провереных способов скиньте на электонку, не могу скачать

На
Ната

Вот на Ответах попалась чудесная ссылка:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mogggiiien. narod. ru/Admin/Kalkulator. html
ПРОБЕЛЫ ПОСЛЕ ТОЧЕК УБЕРИ

Там калькуляторы для решения. Графики тоже строят
Их свыше трёхсот. Расположены по алфавиту.

================================

Попробуйте скачать тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://mtbkamensk.ru/article/matematika_sekretyi_tst_10_proverennyih_sposobov_ugadat_pravilnyiy_otvet-themes-9453

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]