Вася Яровый

гастарбайтеры это симбиоты или паразиты?

Имран Ахмадов

Симбиоты - кто же за такие деньги будет работать?

Анна Маркина

если ты станешь вместо них убирать говно с улиц, то тогда паразиты и отбирают работу у тебя

Кирилл

это дешёвая рабочая сила. Но мне их жаль...

Ан
Анна

Они выполняют самую грязную работу, на которую ты не согласишься за такие деньги... теперь вот подумай кто они.

Светлана

это онкология.. . (не сами гастарбайтеры, а ситуация с ними) . поэтому в данном случае гастарбайтеров можно считать раковыми клетками, которые усиленно делятся и поражают здоровые органы (за счет коррупции, преступности, плохого качества работы, сбивания уровня зарплат)

Борис Пустоветов

по большому счету это еще один рычаг чтоб держать своё население за быдло. . россия всегда идет своим путем . то есть по бездорожью . У НАС НЕ ГАСТЕРЫ У НАС ОНИ ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ ПО СУТИ.

Иришка Анадо

Прямое следствие жадности работодателей. Даже не знаю с чем сравнить последних.. . Если только с раком мозга...