Далер Меликов

значит мы тоже паразиты?

они жрут нас, чтобы выжить им, мы жрём мясо животных, чтобы выжить нам. короче все друг друга едят. и на фига такая жизнь?

T7
Triniti 77Rus

Заметил, что в большинстве случаев у женщин возникают такие вопросы, якобы философской направленности ))
Да ладно, лучше сразу скажи коронную фразу: "мнe кaжeтcя, чтo живoтныe лучшe людей" ))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас есть альтернатива? )

Алена Аленушка

Это жизнь, круговорот веществ в природе!

Artem

ваши предложения?

Иван Дяченко

а что вас не устраивает?

Ya
Yaroslava

конечно такое никому не нужно без более высокой цели

Ангелина Кролевцова

мы хуже, мы делаем все относительно осознано, в то время как паразиты тупо пытаюся выжить.

Лё
Лёня

ну можете никого не есть из благородства.. дней 50 протянете.. а потом деструкторы переработают вас в минеральные вещества для растений

Ир
Ирина

кушайте рыбу, долму... у вас умеют готовить долма...

Лиза Лиясова

животные для того и нужны, чтобы их ели.

НЕ
Наталия Евсеева

ну не ешьте, это ваше право

Александр Луковенков

Человек на земле это как блохи на собаки.

Александра Тершинова

Паразит ограничивает жизнеспособность хозяина.
Симбионт-способствует развитию.

Ляззат Чаймердинова

Люди на вершине пищевой цепочки.