Светлана Глухарева

Какие знаки зодиака не пускать в политику ?

Ев
Евгений

Весы - плохие политики. .

Александра Мансурова

рак, скорпион, близнецы и рыбы

Бехзод Салибаев

телец, овен, близнецы, весы

Елена Еремина

Давайте соберём команду из Львов и Козерогов, первые любят управлять, а вторые- бескорыстные трудяги... ) И это будет наш ответ дяде Сэму!

Никита Бледных

Эриксон (мировая знаменитость по психологии) предложил не пускать в политику мужчин. Всех. Чтобы не устраивали ни на земле мировых войн, ни в космесе - звездных. Говорил, разнесут землю чертовой бабушке

Марина Марина

никого кроме львов