Олег Бекренев

Почему многие невестки считают что мужчина должен уметь поставить свою маму на место, типа

иначе ты слабохарактерный и "не мужик" Разве этим доказывается мужественность мужчины?

Александр Лебедев

Да не родилась ещё та женщина, которая бы хоть что то отрицательное говорила моим сыновьям в адрес меня.... Мужчина, не уважающий свою мать и не внушивший это своей жене---не мужчина.... Все 4 невестки очень уважительно относятся ко мне, мы дружим, причём от чистого сердца, а не по принуждению. Так же уважительно мои сыновья относятся к своим тёщам---мы с мужем их так воспитали. А если затевается какая то война между свекровями и тёщами со стороны детей---это уже не жизнь...

бабы хитрые и расчётливые, лживые твари

Анна Сергеева

Дуры потому что. Мать - самый родной на свете человек, а она (невестка) ещё пока неизвестно кто...

Анна Колосова

я и теща и свекровь. Золотое правило.. не лезу в семью детей с осуждениями и советами.. Спросят отвечу или посоветую.. как сама бы сделала. А так.. Я их хорошо воспитала и вырастила достойными людьми. Так что же ..до древности что ли их учить.. Они теперь сами. У меня у самой такая свекровь и мама были. И вопросов что бы кого-то ставить на чье-то место.. у нас не было.

Kalve .

ну иначе получается, что глава семьи не мужик, а его мама? не?

Андрей *****

нет ты не это показываешь. а то что ты не можешь отстоять свою девушку и поэтому девушке обидно. мы тоже с мамой воюем до сих пор хотя вместе уже 8 лет

Ekaterina Ponomareva

потому что некоторые МАМЫ готовы с молодыми и "в койку лечь" чтоб быть вкурсе всего и вся, лезут везде, куда собака свой нос не совала....

П2
Павел 2007

Без причены не бывает скандалы.