Альбина

должен ли мужчина чистить и уметь готовить картошку?

мне 17 лет, я готовить в принципе умею, следил как готовили но жарить что то посерьезнее не могу, картошку чистить не получается а уж тем более жарить, я ее просто варю 15 мин и чистится легко и так и ем, а жарить не могу, отец может чистить и готовить, я нет а вообще нужно ли это мне в будущем или так сойдет варенная картошка?

И.
Ирина .

Ищи себе пи+датую жену и она будет готовить, а ты будешь сидеть перед компом, пить йад и курить кальян.

Александр Кирюхин

Ну это уже слишком, ладно борщ, но картошку чистить. Надо учиться

Надежда Морозова

че там чистить или готовить?
там все проще простого

Алексей Ершов

В суп тоже будешь в шкуре кидать?
Чё там уметь-то?

Влад Цишковский

Конечно нужно, мама с папой не всегда рядом будут

Алена Кусова

если будешь хорошо зарабатывать - на фиг не нужно

Виктория Ч

кидай в шкуре.. и ешь пока горячая.... и бабу себе найди такую же неумейку.

Мария Объедкова

Заодно ловкость пальцев натренируешь.

Мария Милакова

Я думаю это конечно не обязательно, но все же желательно! Картошку чистить легко, просто нужно приспособиться и все получится!

Джахонгир Юлдашев

Если мужчина не умеет чистить картошку, значит откосил в свое время от армии.
Так что с отцом все нормально. И с тобой будет нормально. Там научат.

Юлия Зыкова

мужик должен уметь все.

Надюша

Я думала, что варить картошку - проще некуда. Но жизнь показала, что я не права. Были у меня гости из Армении. Им очень нравилась сваренная мной картошка. Я недоумевала. потом выяснилось, что они ее не солят при варке.

Полина

Сформируйте у себя принцип: "Мужчина, как воин в духе, должен уметь делать
все (многое) !"

Юленька Байкалова

Если Вы хотите быть настоящим мужчиной, то должны уметь всё. Запомните, самые лучшие повара в мире как раз мужчины. Вы только попробуйте начать готовить и убедитесь, что это не так уж трудно и совсем не страшно.