Bobur

В чем проблема у девушки? +

Девушке 23, девственница. У нее никогда еще не было парня. Милая, интересная, с хорошим чувством юмора и детским голосом)) ) спортивная ( не худая ) , общительная, открытая. по знаку - стрелец. Но строптивая, ребенок в душе. Любит кокетничать, быть классной, но парня себе не ищет. Почему? P.s. Моя сестра) )

Любовь Красавцева

Вы про нее явно не все знаете....

Natali Shapar

вы сами написали - ребёнок в душе. Позднее сексуальное развитие, раз не ищет

!александр !

ни в чем.

Petr Podsvirov

вот придёт время, влюбится и всё будит тип-топ....

ОК
Ольга Курцева

Проблем нет. Но еще пару лет и на ней можно ставить крест. Если конечно ее кто нибудь охмурит.

Мадина

а номерочек дашь?

Вирус Касперского

она еще не встретила такого же замечательного молодого человека. А размениваться на кого попало не хочет. Умница, одним словом.

Soval Lngro

Нужна фотография, для начала ...

Кармен Кинтеро

А вы уверены в том, что написали?