Наталья Дёмина

Проблемы с девушкой. Что бы вы посоветовали? Сменить не вариант, живем вместе долго. Но проблема приличная

Девушке в мае удалили кисту у яичника (сам не трогали)
После этого до августа не занимались сексом. Сейчас ей на год прописали противозочаточные, чтобы киста не выросла.
Девушка готова заниматься где-то раз в неделю, две. И то я забиваю и честно приходится передергивать, так как бесит секс с ней.
То ей теперь больно, смазки мало. А если она возбуждается и происходит эвуляция, то как она говорит её потом на следующий день тошнит. Я предлагал это как-то ей решить, она как конченная эгоистка говорит" Мне это не надо". Я даю тебе раз в неделю, хотя мне это не нравится. Я ей говорю, что это не дело. И что сексом надо заниматься. Пусть сходит к сексологу. Она говорит " Мне не надо". В общем она полностью дебильной стала, как бы грубо не звучало. Причем мы с ней встречаемся 4 года и первые 3 года до кисты был норм секс и она получала оргазм. Сейчас же она крайне уныла стала и ничего не хочет решать. На раставаться я не хочу. Что делать? В любом случае это не из-за чего то во мне ( я всегда легко мог возбудить даже девственницу в старших классах 🙂 ). Она просто ведет себя как фригидная сука и просто говорит, что ей секс не нужен. Если не получится решить проблему, я думаю любовница в таком случае только остается? А там посмотрим что дальше? Но без секса конечно не вариант для мужика.

Ванечка

ищи другую бабу и не парься, расстаньтесь по мирному друзьями. (или как получится) у женщин (многих) есть такое
"когда имеют- не ценят, когда теряют- жалеют"запомни ети слова

Юрий Эртелев

У нее депрессия, ее лечить надо. Кстати, сходи к психологу, без нее, обсуди эту проблему.

Виктория

Плохо что у нас женщины спешат резать всё, а не лечить. Ведь есть отличные народные способы вылечиться от любой женской болезни. Здесь постоянно люди дают ссылку хорошей травницы Анны - а все эту ценную информацию пропускают мимо ушей. Но я себе на заметку взяла и поделюсь - посмотрите в ответе Виктории Дементьевой http://otvet.mail.ru/question/80117482/?point=3
Кстати, читала на одном форуме - женщина делилась, что ей тоже прописали оральные контрацептивы и у неё из-за них было охлаждение к мужу. Вообщем замкнутый круг с этой офиц. медициной.