Маша Мальцева

Застукал спец прогой девушку что она просматривает понографию. Что можете посоветовать, живем вместе встречаемся пару лет?

вопрос деликатный)))

Происходит это перед моим приходом домой

Полина Давыденкова

А что такого? Или вы живете с несовершеннолетней, которой нельзя смотреть порнуху?

Денис Нестеров

ну что делать? Выводы! ! Человек хоть в кине хочет увидеть какой он! Секс настоящий

Алексей С.

И что дальше?
Вам мужикам можно порно смотреть, а девушкам нет?
Дискриминация получается... .
Воплощайте в жизнь, хотя бы часть того, что она смотрит. Возможно это ее желание, которое она боится сказать, так как вы можете ее не правильно понять...

Елена Исмайлова

пора.... воплощать фантазии в реальность!!!)))))))))

Юл
Юля

возбуждает себя для тебя...)))

Константин Зенкин

Есть женщины-любительницы подобного. Я конечно это не приветствую. Попытайтесь ласково и деликатно поговорить. Ничего страшного.

Ruslan Menshov

тебе не пох????

Игорь Окулов

бред, тебе, что больше заняться нечем, в шпионов играешь. когда уходишь из дома, запирай её в туалете, пусть верность хранит))))))))))))))

Улан Чыйбылов

предложи сам ей посмотреть, но вместе, ничего не говоря и не упрекая

Роман Поздняков

Поэксперементировать с тобой, дураком хочет) ) радуйся

Юл
Юлия

Ну и что тут такого:)

Наталья Антонова

Тебе очень повезло, у тебя нормальная девушка, а не фригидная матрена, которая не признает порно. Я бы посоветовал смотреть вдвоем и не тратить время на это по отдельности. Это будет намного лучше и приятнее. Поверь, не так просто найти такую замечательную девушку! Кроме того, понятно, что она мастурбирует, обрати внимание, возможно с тобой она не получает оргазма.

Azamat Mamedov

просматривает и просматривает. Что здесь такого-то? если ей есть 18 лет, то она имеет полное право)
Если тебя это волнует, то зачем вокруг да около ходить, спроси , " зачем на порносайты заходишь") Зачем гадать, когда можно спросить.

Сергей Попов

А зачем вы последнее добавили, - значит, знаете, почему? А вообще нет ничего плохого, если иногда кто-то посмотрит такой журнал или фильм. Это просто ерунда!

Катюфка! Любимая

По любому хочет попробовать что то новенькое или мастурбирует, значит не получает оргазм. Предложи посмотреть вместе, не будь ханжой! Это лучше, чем она пошла бы искать разнообразие на сторону.