Роман Сазонов

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобил...

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобильному или домашнему? Вообщем все, все про нее, заранее спасибо) буду рад если ответит кто нибудь из Беларуси-мне собственно здесь и нужно))

Денис

Для получения информации о используй гугл google.com

Де
Денис

попробуй отметить их как спам