Uliana Rusu

"Радость от Вида поверженного Врага будет не полной, если... "

Что еще Вы хотели бы.. .

....или. .

..что еще Вам нужно, чтобы получить полное Самоудовлетворение от Победы. .

..над своим извечным.. .

....( а может быть случайно приобретенным ) Врагом ???

Ва
Василий

у меня врагов нет. и не нужны.. . уж извини...

Наталия Честнова

Мои поверженные враги повержены только собственной же неосмотрительностью и бравадой. Да и враги ли? Мой характер наличие врагов не предполагает. А вот завистники быть могут. я всем желаю только добра и гармонии. Если человек упорно стоит на своём, но его точка зрения оказывается неверной то и последствия от этой настойчивости ложатся целиком на его же плечи...

Артём Бурдынкин

А мне всегда почему-то жаль его.

Марина Храброва

Это называется Злорадость, что то ты путаешь с радостью))

Катерина Мосягина

"Беззащитный" человек утопает в море. Хоть улыбка на лице, а какое горе!