Александр Ткаченко

Вы когда-нибудь прощали своего врага, или наказывали по полной..?

http://www.youtube.com/watch?v=XcnUO7YHbY0

Бог. . Да нет никакого бога. Это предрассудки и попытка слабого уцепиться за некое, непостижимое разуму явление, бог - для верующих не что иное, как высшая справедливость и нравственность. То, чего подчас так не хватает. И поэтому, не желая думать о неизбежном конце существования, многих людей так пригревает мысль о высших силах и иных формах, способах существования. Но постичь это сейчас никто не в состоянии, может быть теория суперструн, декламируемая некоторыми физиками, про многомерный мир и есть ответ на все вопросы, кто знает. Быть может в ближайшие 50-100 лет появятся новые наработки и открытия, ЦЕРН построит еще более мощный коллайдер и другое, более совершенное оборудование за наблюдением частиц и мы узнаем секрет гравитации, каким образом она квантуется.

Но конец существования выглядит просто до банальности, больно не будет, это как просто выключится свет.

Людмила Дроздова

Враг в реальной.. мирной жизни.. это исключение.. обидчика?.. прощаю.. потому что он может и ошибаться по отношению ко-мне. . а враг?.. это совсем другое.. это из "другой жизни".. (там где была конкретно поставленная задача.. уничтожить врага.. потому-что или "он" или ты.. тут о прощении не могло быть и речи.. ) а вот наказывать.. и мстить за погибших товарищей.. когда человек стоит перед тобой.. хоть и по определению враг.. никогда не делал.. хоть и палец на курке дрожал иногда.. вот так..

Виктория Маслова

я не Бог.. что бы прощать... а жизнь.. сама всё расставит по местам)

Илюшка

А может наоборот включится свет, это тоже не больно???

Маша Даленкина

С тех Пор, как простила себя - Враги и Друзья исчезли 🙂