Ел
Елена

"Прощай своих врагов. Бей врагов Отечества. Гнушайся врагов Божьих. " Откуда этот мазохизм в христианстве насчет

своих врагов? Обьяснять мне не надо я в принципе понимаю о чем речь, но враги разные бывают, некоторых нельзя прощать, потому что нельзя и все.

Сергей Боханов

Православные постулаты введены лукавычем.

Татьяна Туманина

это не в Христианстве, а в лжехристианстве ,

Юлічка Казіева

откуда сия цитата? кто ж такое придумал, да к христианству приписывает?

Альфа Призрак

ди-каприо придумал