Александр Гром

Откуда столько зла в христианстве?

Настя

От ихнего учения

Алексеи Нет

Это во всех религиях суть религии в этом отбирать у бедных отдать богатым

Лена Сиганова

да ты и близко к Христианству пока не подходил! Это показывает твой собственный вопрос.

А со стороны правильно судить о Христианстве просто невозможно!!!

Cветлана

Дай Бог чтобы ты узнал все ответы на свои вопросы)))))

Светлана Богачёва

от халявы всё зло, хотят халявы, а так не бывает, нужны усилия - и начинается зависть банальная к тем, у кого получается - в том числе и в христианстве жажда халявы и зависть

Сергей Боровик

понимаете, настоящий христианан-кроткий.. .
чтобы прити к Богу, надо очиститься от страстей) )
Но многие приходят в церковь, а не к Богу... и страсти у них лишь усиливаются...

Алексей Жидков

не в христианстве, а в христианах. Причем ровно столько же, сколько и во всех остальных. Вссе мы люди.

Алина

скорее в христианах и тех кто её создавал, и управлял с помощью религии людьми.
например принятие крещения Руси, Европы, Инквизиция, Крестовые походы, это не признак зла христианство а признак зла, жажды власти над людьми и власть.

Юлия Литвиненко

«Весь мир лежит во зле. » (1Ин. 5,19) Этот мир, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю. » (Откр. 12,9)

Ксения Лубинская

от того кто создал это так называемое "христианство" от Сатаны. Это не то христианство что основал Иисус Христос.

Катя Родина

видела твои вопросы .. ну вот ты что прям так люто ненавидишь христиан,. . Такие люди как ты, не должны обсуждать такую религии как христианство ...

Юра

Если вы обратитесь к документам, какой это был ужас принятие христианства (особенно на Руси, у вас волосы дыбом встанут.

Светлана Комова

Наверняка меньше, чем у Безбожников ! .))))