Ирина Щербина

"рабы Божьи" разделяете ли вы, а может противопоставляете) , ХРИСТИАНСТВО и ПРАВОСЛАВИЕ?

Карина Морозова

Православие - это и есть одно из направлении христианства. Что за бред без логики.

Любовь Козлова

Православие - это ересь.
Христианство конечно же от православия отличается.

Эмиль Низамов

Православные это те христиане, которые правильно славят бога, чётко и чисто конкретно. У прочих христиан и базар неправильный (бог только на древнеславянском размовляет) и жемчуг мелкий и портретов бога нет.

Ольга Яблокова

правельная религия моя пришел один раз отдал квартиру и все деньги, и все грехи прощены, и можешь быть свободным.

Надежда Тарасова

В православие входят языческие обряды, что не угодно Богу. Матфея 15:8 „Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. 9 Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“».