А*
Арташ *********

Держатель для фотографирования документов

Всем доброго времени суток!

Может, кто знает, где в инете можно купить держатель для документов. Чтобы их можно было на нем удобно разместить и фоткать со штатива.

Для работы нужно, что-то никак ничего подобного найти не могу.

Женя

Вообще-то их сканируют. Переснимают относительно редко, поэтому и нет таких приспособ.

Игорь Швырлов

прибор ёлка называется-гугли и найдешь

Андрей Ткачев

ну ты и фантазер---все гораздо проще.. а если делать репродукции так и скажи