Дмитрий Ч

фотографирование при подключении к компьютеру

у меня фотоаппарат Canon PS SX210 IS. Есть ли возможность, подключив его через USB к компьютеру, делать снимки, которые сохраняются сразу на жесткий диск? На диске с драйверами, который идет в комплекте, нужной утилиты нет. Знаю, что есть программа Canon EOS Viewer, но вряд ли она подойдет для PowerShot

Александр

На флэшках хочешь сэкономить? 🙂

Евгения

так ведь Вьювер это просмотрщик... а камера сохранять на жесткий диск без перенастройки навряд ли сможет...

Дина

я знаю зачем тебе это

Людмила Дроздова

Мыльницы не умеют работать с дистанционным управлением по USB, это приоритет системных и зеркальных камер.