Екатерина Никишина

я купила телефон explay T280 в связном купила 06.05.13 числа а сегодня 17.05.13 можно ли поменять телефон без чека ???

Чек потерялся,какой там срок чтоб поменять,гарантийный талон есть только чека нету никаких поломок нету

Елена Попова

Без чека нельзя.

Vitaliy Petrenko

нужен чек, на его приобретение, вряд ли без него поменяют

Лилит Мовсесян

1 менять можно в случае выявления явного дефекта, в теч 2 недель
2 уже и гарантия прошла
3по гарантии только ремонт
4чек не нужен, в телефоне есть imei

Владимир

Нужен чек или иной документ подтверждающий о вашей покупке. У вас должна быть хоть какая-то отметка продавца в документах, например в ганантийном талоне

Владислав Пятак

и с чеком нельзя и без чека. . технически-сложные товары надлежащего качества, на которые предусмотрена гарантия, обмену и возврату не подлежат

Илья Пролыгин

Исправный телефон с установленным на него сроком гарантии магазин не обязан ни обменивать, ни деньги за него возвращать.
Независимо от наличия или отсутствия чека.

Кристина Захарова

в "Одноклассниках! " был размещен статус, дословно: " Не покупайте в "Евросети" телефоны, (насчет "Связного " не знаю), они их назад НЕ ПРИНИМАЮТ! Даже, с заводским браком.... Вы к ним, уже обращались, по поводу возврата?