Сергей Попов

купила кабель в Связном, мне не дали чек, кабель не работает, что делать без чека?

у меня сломался кабель от айфона 5, сказали что ремонту не подлежит, купила новый кабель за 890 рублей (я семиклассница и деньги для меня большие, так как на айфон я зарабатывала сама) , я не заметила что мне не дали чек, пришла домой кабель не работает -.-позвонила в службу поддержки Связного, сказали что без чека они нечего не сделают, что мне делать без чека?

я и в ноутбук юсб вставляла и от электричества он не заряжается, этот магазин техники и вряд ли у них есть книжка для записи продаж, писать про аккуратность не надо, я знаю что дура -.-

Юлия Алекссева

врятли кабель не рабочий скорее ты неправильно что то делаешь, а без чека по закону нечего не сделать

Ел
Елена

на будующие следи когда покупаешь за чеком

Михаил Сергеев

В кассовом аппарате находиться контрольная лента-чек. Найти продажу легко, да и продавцы у себя в книжках записывают проданный товар, для отчёта.

Zha

Чек не обязателен. Бери родителей, типо свидетели, и топайте в магазин.