Татьяна Платонова

Платеж за авиабилет в "Связном" отвергнут. Что делать?

Через кассира связного был оплачен авиабилет с сайта www,onetwotrip.com но деньги так и не поступили в техподдержке сказали чтоб платеж отвергнут, посоветовали обратиться завтра с паспортом и чеком для возврата. кто сталкивался? КАКИЕ ПРАВА Я ИМЕЮ? Я перезаказала билет на другом сайте и деньги мне нужны завтра же (иначе рискую потерять приличную сумму в связи с малым количеством билетов) . Имеют ли право работники связного требовать подписание каких то договоров или может отправлять в главный офис? Косяк то с их стороны. вариант прохождения оплаты меня тоже устраивает главное чтоб решено было на месте. Я намерена требовать возврат на месте. Есть ли на это надежда?

С чего это все взяли что на сайте авиакомпании покупать так уж выгодно? Перелет совершает украинская авакомпания при покупке через сайт цена на треть выше и возможность оплатить только Визой, которой у меня нет. Много раз покупала через Озон но в этот раз там билеты закончились.
Может кому пригодится - деньги вернули без вопросов.

Кстати проблема была именно у Связного

Сергей Толкачев

Следующие раз будете умнее и купите билет непосредственно на сайте выбранной авикомпании. .
...а сейчас- хрен его знает- с какими условиями вы согласились при покупке билетов на сомнительном сайте

Антон Михайлов

тож додумались... теперь мучайтесь. и запомните, авиабилеты лучше всего покупать на сайте авиакомпании!

Миша Гаевских

просто завис платеж, деньги вернут. ничего страшного в это нет, у меня такое бывло