Лариса Казбекова

Косается карты связной

Здравствуйте, мне 16 лет и я обзавелся год назад картой Связной, на ней оставалось около 300 рублей и они у меня постоянно списывались, но даже не в этом теперь дело, а в том что у меня стал бонус 0руб и теперь у меня сняли 600 с лишним за пользование -и что в минус ушла? и проценты пойдут? и какой кредит может быть если мне нет 18 и она оформлена на меня

Лина Лукьянова

Списывать могут за СМС -уведомления или страховки по 50 руб в месяц. СМС-уведомление отключаются в интернет-банке: Карты и счета - режимы безопасности карты - SMS-информирование по карте.
А страховки- по звонку в службу клиентов 8 800 100 00 05...
И в интернет-банке можно посмотреть историю операций- будет понятно, куда деньги уходят (карты и счета - выписка по счету)

И это Вам не кредит дали, а просто списали деньги за обслуживание проценты то конечно не пойдут, но оплатить за пользование (600руб в год) придется.. . Либо позвонить в банк и закрыть счет, тогда правда тоже придется баланс сделать нулевым.. .

Возможно, что эти самые несколько сотен руб, ушедшие в минус, никто и требовать не будет - слишком мала сумма, а вот испортить на всю жизнь кредитную историю вполне, а тогда после 18 проблематично будет взять кредит, если вдруг понадобится, в т. ч. ипотеку...