Иришка Ласковая

стоит ли оформлять универсальную карту связного

Алексей Щелкачев

Если пользуетесь его услугами постоянно, то желательно.

Лилиана Бэреску

Из минусов этой карты это высокий % , льготный период распространяется только на оплату товаров, на снятие не распространяется, чтоб получить карту нужно сразу дать кредитному менеджеру за годовое обслуживание 600р. Если вам нужна карта без заморочек, то аналог этой карте "мтс деньги" в салоне мтс, там годовое обслуживание меньше, льготный период распространяется и на снятие наличных... .

Андрей Иванов

никому бы не посоветовала вообще с ними связываться. С меня сняли "за обслуживание", даже когда срок действия карты закончился. Деньги не вернули