Ирина Алеханова

Помогите пожалуйста... Очень)

У друга на 10 не работает винтелятор. я думаю что предохраннитель, или реле, может сам датчик мозги е**т, или проводка оторвалась где то.. .
Помогите пожалуйста завтра на шашлыки а вентилятор не работает.. .
Ваз 2110 05 год....

Антонина Анфиногенова

сам уже ответил))) осталось посоветовать только печку на полную и пару канистру тосола

Андрей Жмырев

У тебя спрашивали-Инжектор или карб?
Судя по году инж точно!
Датчика включения вентилятора нет там и в помини.
Преды под центральной консолью, проверь!
Массу на карлсона зачисть и прикрути!
Крышку расширителя замени!

Владимир Пронин

на инжекторе скинь провод с датчика на термостате, вент должен включиться, если не включился слушай щелкает ли реле в ногах у пассажира, если не щелкает - ему конец, если щелкает - то надо было начать с предохранителя

Ив
Иван

проще простого возми два провода которые идут к датчику темпертуры ох. жидкости и замкни их после просто включи зажигание если вентилятор зароботает то датчик но если нет то проверь придохранители не разнимая провода датчика если то же не работает то проверь реле которое отвечает за датчик или же за ветилятор попробуй паменять поставь на время от фар попробуй ну если и так не пашет то тогда просто тупо возми два провада идущие к вентилятору и папробуй подключить к АКБ если закрутится то пречина не в вентеляторе а в другом месте .можно просто взять и на время вентилятор подключить к АКБ и проблем нет а потомуж найдете неисправность .