Alex Kvak

помогите очень прошу!!

Всем привет. Вот уже мучаюсь не меньше 4-х недель, выбираю себе авто . Как видете денег не особа много. Остановился на этих двух машинах, у каждой есть свои плюсы и минуси.
Гольф 3 1997:
Вектра b 1997-8:
подскажите что лучше, и на что стоит обратить внимание при покупке и т. д
очень важны ваше мнения спасибо!

Твой Друг

моё мнение, на которую денег хватает ту и брать, неважно какая и только новую.

На
Наталья

вектра по формам интереснее, но это опель! Я за гольф! Сам на пассате б4 -94 года . был б3 -88г.

Юл
Юлия

Вектра лучше.... не так гниёт как гольф, сама по себе красивее...