Татьяна Швайгер

брюс ли умер или нет

Иван

он вышел на тренировку

Славик

умер, где то в начале 80-х

Arkaxa

Умер. Но Он жив в наших сердцах

Дмитрий

I wonder why the admins still didn't delete your question...

Александр

Конечно. И сын Брендон тоже погиб.

Александр

К сожалению, ДА ...
Брюс Ли скоропостижно скончался в Гонконге в 1973 году, в период работы над фильмом «Игра смерти» : он (по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отеку мозга, что и показало вскрытие. Никакие анализы не были взяты, что ставит под сомнение то, что он умер от таблетки. Его смерть была шоком для всего Гонконга — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть.
Ему было всего 32 года...