Ирина

Почему Брюс Ли так быстро умер?

Юля Пискарева

быстро двигался вот и иссяк

Надежда Жукова

Многие знаменитости умерли от таблеток. Пресли умер на унитазе от успокоительных, Джексон от них же, Ли наверняка так же испытывающий стресс от публичности принимал что то.

Как правило вокруг таких смертей всегда возникают версии об убийстве. Как и в случае с всеми вышеперечисленными

Лена Ком

его сука убили, гавнюки

Анастасия

Нагрузки. Учитель умер, а школы его продолжают жить.

Сергей Сенченко

попытался кинуть крышу
триада долго не раздумывала

Atahanjan

Первый первый, ты такого чел пока еще не слышалПервый первый ЦцЦарь царь, подойди поближеМои песенки шедевры, будто гера вены жгетКаменные джунгли, пенис моет небоскребЯ торгую, ах ты адская конопляМне все похуй, я прыгаю с пятого этажаЯ ваш руководитель, саня саня босс боссЗаряжаю спермой тебе прямо прямо в нос в нос