Максим *******

Почему Ельцин такой хитрож...ый? по-быстрому умер, избежав правосудия?

Самал

Правоблудие у нас,а не правосудие-рулетка,спорт.У кого тренер лучше тот и прав.

Екатерина

Ельцин и Горбачёв (особенно последний) - два продажных агента Запада!

Дарья

А кто бы его судил-Путин что ли?

Марина

Впервые в истории государства Ельцина поддерживал в свое время весь народ (1991-1993 год). Думаю, этого достаточно, чтобы он вошел в историю победителем. А хаять трупы легче всего.

Lo
Lolitta

Дочь Таньку, сучку , к ответу призвать. Она рулила, а алкаш только подпись ставил

На
Наталка

Еще бы и Горбачева забрал с собой.Тоже ни за что не ответил.Зато день рождение в Лондоне отмечает. А судьи у нас кто,судить некому.УВЫ.

Ил
Илоночка

Да ещё и сторговал себе у своего приемника Путина достойную старость за президентство.