Виталий Герасимов

почему 1-ый срок ельцина был 5 лет? 91-96

Юляша Чернецова

потому что это уже потом партия жуликов и воров придумала закон что бы призидент занимал свой пост дольше

Виктория Ситникова

Он сначала был преидентом РСФСР, а потом уже России

Инна Ушакова

Он на момент 1991г. был президентов РСФСР.
И видимо какое-то время (не больше года) был им до избрания президентом России на 4 года.

Галина *****

А другого уже для него небыло, его сменили на какую то похожую куклу. Я вeрю, что Ельцин умер в 2006 году .