Роман Киселев

почему и от чего умер андрей панин?

Александр

Причины смерти неизвестны. По неофициальным данным, речь может идти о несчастном случае. Есть предположения, что актер еще несколько дней назад споткнулся и ударился головой. Рана оказалась смертельной.

El
Elmi

он не отвечал на звонки, когда зашли увидели его лежащим на полу с окрав. головой, говорят ударился об угол

Мария

мне очень жаль... в прессе - сам ударился Не верю Мне очень жаль...

Се
Сергей

Пока-туманно. Может сам ударился, а может и помогли

Аня

Ёбнулся головой бухой.