ОК
Ольга Коновалова

умер Андрей Панин-какую его роль вы запомнили больше всего?

Алексей Шувалов

Майор Ворон в фильме "Граница. Таежный роман"

Охотник Заудачей

Не так давно посмотрела фильм. Кажется он называется "Свадьба"Очень понравился. Чудесный артист. Светлая ему память.

Александр Winston

Роль в фильме Сволочи.

Елена Нарольская

Муж его сразу вспомнил по Последнему бронепоезду-смотрел его, а я только фамилию-на слуху, а лицо мне практически незнакомо.

Анна Шестакова

Все его роли-просто замечательны!

Anvar Fazilov

Во всех Филмах ОН ИГРАЛ Самого СЕБЯ! Игрок...

Андрей Семенов

Бригада! Мусора сыграл шикарно, я искренне его ненавидел. )))

Алина Бурганова

может ошибусь в названии, но вроде "Внук космонавта"

Ва
Василий

любая его роль, это отлично сыгранная работа!

Андрей Кураев

Роль КОКИ в сериале Полный вперед.

Владимир Иванов

Бригада, я работал с его родственником и Андрея видел, хороший человек, я в шоке.

Файзулла Асадулла

Искрене жаль мужика.. .
Самобытный актёр.. .
Не такой как все.. .
Очень жаль.. .
Играл как дышал...

Альфа Призрак

Очень жаль. Такой талантливый артист. В "Таежном романе "мне он очень запомнился, после "Тежного романа " не пропускала фильмы с его участием.

Ма
Мария

морячка, в маме не горюй. бешенная энергетика. Светлая память!

Алексей Жаринов

Валида! Бой с тенью и бригада

Яна Абашина

ВСЕ!!!! талант!!!!

Овик Тадевосян

не какие, даже не знаю кто это.

Ольга Смирнова

роль в бригаде и в сериале граница, а вообще много у него хороших ролей

Ко
Коля

В Бригаде- мент, а так в общем -то больше ничем, но говорят что он был хороший театральным актёром, хотя я лично, его театральных работ не видел .

Вадим Чугин

сволочи бригада и бой с тенью, но и в Жмурках он тоже неплохо сыграл

Лиана Чемовская

Как это умер.... ппц... и когда успел...

Люба

я почему то БРИГАДА

Ko
Kostya

Бой с тенью.. . почему-то и немного у Каменской

Ирина Паршина

Из первых ролей - роль в "Бригаде",из последних-роль в "Последнем бронепоезде".А вообще он в каждой роли очень живой и настоящий!