Прочие социальные темы
Странная смерть Андрея Панина. У вас нет впечатления, что ему "помогли" уйти из этой жизни?
А уже обнародовали результаты экспертизы-его действительно убили. Причём не просто убили, а жестоко избили ..
Конечно. Водка помогла.
Это убийство - 100%...возможно на почве пьянства... с нашей полицией истины мы никогда не узнаем....
Собутыльники? Так не пей с кем попало.
Грохнуться, чтобы насмерть разбиться, так надо было хотя бы метров с 8-10 падать. Странно...
Анонимный источник газеты “Вечерняя Москва” в судебно-медицинском бюро рассказал, что травмы на теле Андрея Панина указывают на насильственную смерть.
В момент обнаружения тела Андрея Панина на балконе квартиры на юго-западе Москвы 7 марта, актер был одет в футболку, брюки и куртку. По мнению эксперта, смерть наступила за 24- 36 час. до этого.
Источник газеты уверен, что о несчастном случае и речи не может быть, Панин перед смертью был зверски избит. Смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. От падения актер такого рода травм получить никак не мог.
Судмедэксперт также рассказал, что лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз был закрыт от гематомы. Также у погибшего обнаружены ссадины на костяшках пальцев. Скорее всего он сопротивлялся, и возможно, у убийцы тоже есть видимые травмы.
По мнению спеицалиста, для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз
Думаю, что это просто нелепая смерть.
Ваще он не высокого роста, что бы нанести себе смертельную травму простым падением. Но может сальто хотел какое сделать.
Думаю врядли, он умер не от травмы, а от потери крови.
Если бы его намеренно пытались убить, то не оставили бы в таком состоянии, он же мог выжить. Добили бы.
Возможно это была какая нибудь бытовая ссора, да и в этом случае наверное скорую бы вызвали.
Покончил собой контрольным ударом в затылок
Конечно странная. И правду все не говорят. Пока больше вопросов, чем ответов. Ах, какой артист! Безумно жалко!
есть
жаль его! вечная память