Прочие социальные темы

Вы уважаете актера Алексея Панина?

Evgen Slavin
Нет !
Эдуард Цой
Лучший ответ
Он мне омерзителен и как актёр и как человек.
О нет.
Вздорный малый.
Нет, нет и нет !
Егор Сушинский
Конечно! Ведь Панин любимый актёр педераст Путина) Панин сам это сказал на ТВ)
Нурсулуу Анара
в кино - да.. клоун отличный..
в жизни - нет....
Людмила Берзан
он же пи*арас.. За что уважать?
Не знаю, потому что почти не видел его работ. Балабановские "Жмурки" - единственный фильм с его участием, который я смотрел. Ну, что можно сказать... Нормально, неплохо. Он там вполне вписывается в общую композицию, дуэт с Дюжевым получился удачно. Думаю, это комедийный актёр.
Да. За то, что буянит вечно. Мне это весело и прибавляет позитивного настроения. Клоун.
Вера Сайфиева
Не стоит даже обсуждения. Таких надо изолировать от общества.
А за что его уважать, что он такого сделал?
Нина Кокорина
А есть за что?
нет. у него морда кирпича просит. фейс дауна в кубе. видно у него комплекс по этому поводу, что ведёт сябя как чистый даун. а может он даун и есть.
за что? я с ним не знакома
&V
""оlya Vyatkina""
особенно его крутого дружка борецкого.
Petro Fire
Уважаю
почему я должен вообще уважать посторонних людей, а? Я логики не понимаю. Т. е., ты сидишь на диване дома и типа уважаешь кого-то в телевизоре? это как? интересно, а Папину вообще нужно твое уважение? или вообще тем известным людям, для которых ты - никто и нищее ничтожество, им нужно твое уважение?
да,
я стока не выпью
**
***herbert ***
не знаю кто это