Прочие социальные темы

Сегодня не стало хорошего актёра... Андрея Панина...

Очень прискорбно. Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего Андрея!
Slawka Slawina
Лучший ответ
Соболезную его близким и родным!
Татьяна
Зато Джигудашка жив и это каращо
Л!
Лилия !
ужасно! я просто в шоке!
Саша Санько
да, характерный был актёр... пусть земля будет пухом (((((
Nana Chikobava
Талантливый актер, таких мало, очень жаль
4 дня никто не хватился, как с Галкиным...
Артур Максимов
Склоняю низко голову.. .
Даже не представляю кто озвучит теперь Доктора Ватсона... .
ОН не успел.. .
А другой кто просто не сможет повторить неповторимое...
Действительно был актером, а не смазливым красавчиком, как некоторые блатняги мажорные! Очень жаль, вечная память ему!
не верю я в такие несчастные случаи (
Саша Санько мне тоже это кажется странным очень!
Так рано? Очень жаль.
Талантливый актер. Жаль, что так рано ушел из жизни
Aleksei Boyasov
Актер заметный, талантливый, яркий. Это бесспорно. Сочувствую и соболезную родным и близким. А вот теперь, собственно, ответ на вопрос "почему". Предвижу шквал возмущенных комментариев и категорических возражений. Хотя бы потому, что об ушедших - либо хорошо, либо ничего. Но давайте вспомним такой же внезапный уход из жизни Владислава Галкина. Да, формально причиной явилась сердечная недостаточность. Этот факт установлен медицински. Но позже стало известно, что причиной сердечной недостаточности явился, по сути, хронический алкоголизм. Сегодня мы не знаем даже медицинского заключения о смерти Панина. Не говоря уже о причинах, приведших к падению и удару головой. Он как человек творческий и яркий, не мог мирится с тем, что так и не достиг своего идеала в искусстве, о чем сейчас говорят его коллеги. Плюс к этому сложные взаимоотношения со своими близкими. Трудно поверить, что человек вот так просто мог упасть без всяких причин. А не являлось ли причиной падения употребление спиртного в качестве средства ухода от неприятной реальности? Так это или нет, мы узнаем рано или поздно. Но независимо от этого безвременный уход хорошего артиста - это всегда потеря для искусства и всего общества. Земля ему пухом и вечная память...
отличный был актер
Юлия Летунова
пришли убили закрыли за собой дверь теперь уже несчастный случай
Да...
минута молчания ...
Когда мне сказали - не поверила. По какому-то стечению обстоятельств в это время по каналу ЗВЕЗДА шла последняя серия фильм ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД с его участием. Хороший актер!