Прочие социальные темы
Будете ли вы смотреть фильм из-за участия в нём конкретного актёра? Какой это актёр(актриса)?
Буду, я, как правило, так и смотрю фильмы - нравится актер, и все фильмы с ним стараюсь посмтреть. Джон Уэйн, Чарльз Бронсон, Ли Марвин, Клинт Иствуд, Эррол Флинн, Грегори Пек, Мэл Гибсон, Владимир Высоцкий, Евгений Леонов, Жерар Депардье, Ален Делон, Тосиро Мифунэ
Буду. С Сальмой Хайек или с Денисом Хопером.
Никогда не пропущу фильм с участием Владимира Машкова...
Сергей Безруков, Сергей Бодров, В. Меньшов, Евгений Леонов, Е. Евстигнеев, Олег Даль, Олежек Янковский, Вячеслав Тихонов, Николай Рыбин, Олег Табаков, Анастасия и Марианна Вертинские и многие другие, очень долго перечислять, в основном "старый" состав, основной части из которых уже, К СОЖАЛЕНИЮ, нет в живых.
Роберт Дениро, Жан Рено, Бред Пит, Эдвард Нортон, Тим Рот, Джон Траволта, Мэг Райэн, Бриджит Фонда, Мила Йовович . .много перечислять.
Изабеь Аджани! Жерар Депардье! Ален Делон
Конечно, буду и таких актеров много.. .
Мэтт Деймон, Кристиан Бейл, Леонардо ди Каприо (со времен "Титаника" очень вырос как актер) , Шонн Пенн, Николь Кидман... в очень плохих фильмах они не снимаются, так что их участие - уже гарантия, что фильм нормальный
Александр Абдулов.. . "Гений" смотрела бессчётное колличество раз!
Леонов, Евстигнеев, Абдулов, Полищук, Мкртчан ...долго перечислять
Морган Фримен
Буду - Аль Пачино

Если идет по телеку фильм например. . и я не знаю что за фильм. . то в первую очередь смотрю на актеров. . Если там есть какие то актеры, которые нравятся, значит больше вероятность, что досмотрю до конца. даже если фильм не с начала идет. . так же и в магазине, когда выбираешь. не знаешь, что это за кино. . то что написано на диске - это полное фуфло в большинстве случаев.
Поэтому смотрят на актеров. . Я думаю с этим многие согласятся. .
Я лично смотрел бы кино с:
- Джеки Чаном, Стивеном Сигалом (в их фильмах не очень и нужен фильм. . либо смешно, либо боевик)
-Анджелина Джоли, Бред Питт, Бен Аффлек ну и другие актеры, о которых состоялось мнение, что в говне всяком не снимаются.
Ну лично у меня еще есть предпочтения к нашим фильмам. . Я смотрю их почти все (но не сериалы конечно. . наши не умеют снимать сериалы). .
Короче говоря. . вроде понятно объяснил)) )
Удачи
Я лично смотрел бы кино с:
Удачи
неа.. . никогда не была преданной фанаткой какого либо актера и актрисы, даже определеннлй музыкальной группы не слушаю...
Буду !!!С Участием - Аль Пачино, Роберта Де Ниро, Джонни Деппа, и ещё многих других )))
конечно, где же на него смотреть как не в кино. Джони Депп и Бред Питт. Джон Траволта ( фильм "Без лица") просто балдею.