Прочие социальные темы

Какую главную роль Вы бы сейчас на себя примерили, если бы стали актером (актрисой)?-))

В "Дьявол носит Prada" Миранду Пристли (хотя тягаться с Мэрил Стрип глупо, но мы же тут о фантазиях) ) Стефани Харпер в "Возвращении в Эдэм", героиню чеховского "Медведя", Душечку, Марину Мнишек в "Борисе Годунове", размечталась в общем) ) И еще несколько десятков ролей пришли на ум)))
Анастасия Евгеньевна
Лучший ответ
Роль.. . Ихтиандра.. .
Я совсем не похож на артиста Коренева, но.. . Хотелось бы сыграть более позднюю версию героя.. . Изрядно.. . поплавовавшего, так сказать.. . Амфибию.. . наших дней.. .

На роль Гутиэре - Веру Глаголеву.. .

Михалков с Безруковым - не в доле.. .

Гулять - так.. . гулять...
Афанасий Бубенцов!?
Чужие роли на себя примеряют только евреи!
Зачем ждать милости от Природы.
Есть самодеятельные, домашние театры.
Вон, вчера смотрел "Вишневый сад". Рябята сопливые, поэтому и Раневской у них лет 25.
Лиру столько же будет.
(жаль фото у меня уже лимит) .
Гамлета мне у них играть - сомнительно. На Фирса я не соглашусь.
Поэтому подберу подходящую труппу сам.
Начнем с Чацкого (Чацкий - я).
Ольга Динисламова Я только недавно поняла, что значит Вишневый сад.-)))))) У меня сейчас есть десяток вишен.-)) А у тебя тоже горе от ума?) Вот жаль, я не могу Чацкого играть.-))))))
Шута из "Король Лир"--но Даль--Это Сделал--Гениальней .
Елена Денисюк
Мнэээ... Сенатора Инцитата... Самый крутой из наших
Ira Smolina
Врачем...
Ea .
Стервы.
Алик Алимов
Хатабыч, Зорро, Бонд, в таком порядке
Анна Гамеза
Неубиваемый народный мститель, в руках гранатомёт, да в толпе Олигархов. Ух я бы повеселился.
Рафик Латыпов
Гамлет! "быть или не быть. не быть". и из автомата по окружающим... от Полония до Фортинбраса!
Помню совет как избавиться ребёнку от комплексов: надо скромному стеснительному мальчику дать роль волка или смелого принца, а бойкой девчёнке роль нежной царевны или котёнка. Говорят, что актёры так иногда входят в образ, что долго не могут выйти из него.
Алекс Полгар
Беллу Свон) ) у меня волосы были как у нее.. . позавчера я как дура постриглась по плечи ((
!завтрак у Тиффанни" наверно.
Ira Smolina А типо суп или второе?
Роль какой-нибудь оторвы) )
позитивной! )
белла свон