Прочие социальные темы
Почему ты не актер или актриса?
А кто сказал, что я не актриса??!!))
Я - режиссер
По двум простейшим причинам.
1. У меня нет таланта и способностей
2. Мне вообще не нравится эта легкомысленная и понтовая профессия, мне не нравится их образ жизни и не нравится судьба 98% актеров и актрис.
1. У меня нет таланта и способностей
сам удивляюсь...
Я была бы хорошая актриса, причем комедийная. Уж так как играет Лия Ахеджакова точно бы смогла. Но я из-за близорукости не фото- и киногенична. Плохо получаюсь на фотографиях. Да и большого конкурса побоялась. поступила в музыкальное училище по классу вокала, потом в консерваторию.
подобная тема вообще не должна муссироваться
Как это? Просто не признали. У публики другой оценочный критерий, а так всю жизнь роль тащу.
каждый из нас актер по своему.
допустим я банальный продавец, но кем мне нужно быть в работе?
1. менеджер по продажам
2. бухгалтер
3. актер
4. уборщик
5. швея
6. бегун на короткие и длинные дистанции (зачастую с барьерами)
7. официант
далее врач-хирург (допустим) :
1. врач-хирург в своей области
2. психолог
3. психиатр
4. фармацевт
5. актер
кстати актеры, зачастую, гораздо меньшие актеры, чем представители любой другой профессии
1. менеджер по продажам
2. бухгалтер
3. актер
4. уборщик
5. швея
7. официант
далее врач-хирург (допустим) :
1. врач-хирург в своей области
2. психолог
3. психиатр
4. фармацевт
5. актер
Если театр - это жизнь! То верно и справедливо утверждение: жизнь - это театр!
А мы все - актеры этой жизни!
Прошу доказать неправоту моей логики.
А мы все - актеры этой жизни!
Прошу доказать неправоту моей логики.
Я сам задаю себе этот вопрос, надо было поступать в театральное, но нет я попёрся в медицыну...
потому что 80%своей жизни я отдаю спорту