Прочие социальные темы

Почему ты не актер или актриса?

А кто сказал, что я не актриса??!!))
Віта Михальчук
Лучший ответ
Я - режиссер
Ramil **********
По двум простейшим причинам.
1. У меня нет таланта и способностей
2. Мне вообще не нравится эта легкомысленная и понтовая профессия, мне не нравится их образ жизни и не нравится судьба 98% актеров и актрис.
сам удивляюсь...
Я была бы хорошая актриса, причем комедийная. Уж так как играет Лия Ахеджакова точно бы смогла. Но я из-за близорукости не фото- и киногенична. Плохо получаюсь на фотографиях. Да и большого конкурса побоялась. поступила в музыкальное училище по классу вокала, потом в консерваторию.
$V
$Я Vip А Ты Vlip$
подобная тема вообще не должна муссироваться
Как это? Просто не признали. У публики другой оценочный критерий, а так всю жизнь роль тащу.
каждый из нас актер по своему.
допустим я банальный продавец, но кем мне нужно быть в работе?
1. менеджер по продажам
2. бухгалтер
3. актер
4. уборщик
5. швея
6. бегун на короткие и длинные дистанции (зачастую с барьерами)
7. официант

далее врач-хирург (допустим) :
1. врач-хирург в своей области
2. психолог
3. психиатр
4. фармацевт
5. актер

кстати актеры, зачастую, гораздо меньшие актеры, чем представители любой другой профессии
Элинчик :d
Если театр - это жизнь! То верно и справедливо утверждение: жизнь - это театр!
А мы все - актеры этой жизни!
Прошу доказать неправоту моей логики.
Дмитрий Xxxxxxxxxx
Я сам задаю себе этот вопрос, надо было поступать в театральное, но нет я попёрся в медицыну...
Елена Боядина
потому что 80%своей жизни я отдаю спорту