Прочие социальные темы

Почему певцы и актеры получают в 10000раз больше,чем врачи-хиррурги,онкологи,кардиологи,которые спасают жизни ???7!!!!

это загадка почище пирамиды Мавроди. Религий и прочее. Такой наёп!!!! Еще спортсмены.. -играют в игры детства, ничего, кроме удовольствия не испытывая.. . Считаю, все вышеперечисленные . должны этим заниматься в свободное от работы время и задаром.
Жандос Мустафаев
Лучший ответ
99% певцов и актеров получают 5 - 7 тысяч в месяц, если повезет конечно
S_
Sevara ____
не переживай, хирурги тоже хорошо получают. Особенно с пациентов.
Им платят зрители. А врачи- бюджетники. Налогов нехватает.
Юлия Дубровина
Они больше работают. Работайте еще больше их и заработаете стотыщмиллионов
Не все певцы получают столько, но и не все врачи зарабатывают столько. Некоторые получают больше певцов.
Потому что их знают миллионы.
Камила Ушакова
А потому, что ОНИ жулики! Не платят налоги! Даже при Советской власти эти "певцы" умудрялись выступать на "левых" концертах!
Вот такие щас приоритеты, веселить толпу важнее чем здоровье нации или образование
Андрей Макаров
Это мы их развращаем, готовы за шоу платить любые деньги. А как только касается лечения - сразу плачемся, что дорого.
не сеют и не пашут ...поют и плящут и руками машут
Михаил ***
Врачи рубят будь здоров поверь.
Tokbergenova Rauwan
они сами на себя работают...
Edita I Aleksej Badeiscikovi
потому что таких мало.
есть и врачи которые больше актеров получают - уж поверьте.
а некоторых можно вилами разгружать.
бестолковые вопросы: умеете петь - пойте, не умеете - платите и не вякайте.
Потому что они проститутки. Продаются и их покупают.
Iris Noir
Шуты тоже наверняка больше при дворе имели, чем лекари
Анна Шелкова
и не платят налоги забыли сказать.
Не нужны ваши жизни никому
Жизнь несправедлива.
Zuriko Kotishadze
они берут горлом, за удовольствие.... а остальные все руками, а впрочем и руками тоже неплохо получается...)
Екатерина