Прочие социальные темы
Почему певцы и актеры получают в 10000раз больше,чем врачи-хиррурги,онкологи,кардиологи,которые спасают жизни ???7!!!!
это загадка почище пирамиды Мавроди. Религий и прочее. Такой наёп!!!! Еще спортсмены.. -играют в игры детства, ничего, кроме удовольствия не испытывая.. . Считаю, все вышеперечисленные . должны этим заниматься в свободное от работы время и задаром.
99% певцов и актеров получают 5 - 7 тысяч в месяц, если повезет конечно
не переживай, хирурги тоже хорошо получают. Особенно с пациентов.
Им платят зрители. А врачи- бюджетники. Налогов нехватает.
Они больше работают. Работайте еще больше их и заработаете стотыщмиллионов
Не все певцы получают столько, но и не все врачи зарабатывают столько. Некоторые получают больше певцов.
Потому что их знают миллионы.
А потому, что ОНИ жулики! Не платят налоги! Даже при Советской власти эти "певцы" умудрялись выступать на "левых" концертах!
Вот такие щас приоритеты, веселить толпу важнее чем здоровье нации или образование
Это мы их развращаем, готовы за шоу платить любые деньги. А как только касается лечения - сразу плачемся, что дорого.
не сеют и не пашут ...поют и плящут и руками машут
Врачи рубят будь здоров поверь.
они сами на себя работают...
потому что таких мало.
есть и врачи которые больше актеров получают - уж поверьте.
а некоторых можно вилами разгружать.
бестолковые вопросы: умеете петь - пойте, не умеете - платите и не вякайте.
а некоторых можно вилами разгружать.
Потому что они проститутки. Продаются и их покупают.
Шуты тоже наверняка больше при дворе имели, чем лекари
и не платят налоги забыли сказать.
Не нужны ваши жизни никому
Жизнь несправедлива.
они берут горлом, за удовольствие.... а остальные все руками, а впрочем и руками тоже неплохо получается...)