Прочие социальные темы

гм.. а кто по настоящему Великий русский актер. Можно актриса.

Вячеслав Тихонов. Любовь Орлова.
Дима Вранцев по мойму,первые бесспорные кандидатуры)
А которого Вам подобные в евреи записывают. Подсознательное преклонение русского маргинала перед евреями. Мирная Демина - не в счет. Там уже органика.
Дима Вранцев расслабтесь,курите спокойно.уже никто никуда не идет.
определения Великий-нет.как видим все индивидуально.
но тут на проекте,если кому то ,кто то не нравится,он обязательно-вор,проходимец,агент госдепа и еврейская посредственность
отвечайте вдумчивей впредь!
Смоктуновский, ВячеславТихонов, Леонов, Ульянов .Среди актрис Комиссаржевская, Раневская
Алексей Cкрябин
Николай Крючков и Любовь Орлова!
Капелян... )

Рита Попова
Такое было возможно только до переворота 1917 г. Потом в этой среде стали толпится одни евреи.. . Все, кто высказались передо мною, - называют имена их представителей.
Алексей Cкрябин Больная что ли?
Яна Гринчукова- Черепаха эти люди были гениями и прославили нашу страну!а ты обычное завистливое ничтожество,моська тявкающая на слона!сдохнешь, и никто о тебе не вспомнит!
Ну разве что вы спросили именно русский а не российский - то этого актера зовут Евгений Леонов.

Прекраснейший человек -царство ему небесное
Сергей Гущин
Великий русский актер-уже их не осталось.. везде евреи.. так и лезут туда где работать не надо, занимаются всякой хренью, а лоббисты в правительстве их поддерживают.. все время поучают как жить надо. загнать всех таких артистов в лагерь и дать работу из списка шиндлера.
А)
Аigerim )
Дима Вранцев зиг хайль!уже пробывали.все хуевенько у них кончилось,у ваших кумиров.
для меня это фаина раневская, ростислав плятт, инокентий смоктуновский, евгений евстигнеев, анатолий папанов.
Хрен его знает. . О вкусах особо не поспоришь. .
Мне старая школа нравится - Николай Черкасов, Борис Андреев. . Да и следующее поколение - Алексей Баталов, Юрий Яковлев. .
А уж предыдущие.. . Блин, изумительная все-таки вещь кинематограф, можно увидеть ушедшую почти семьдесят лет назад Массалитинову в роли Кабанихи, Варвару Рыжову, Веру Пашенную в роли генеральши Епанчиной.... Эх. . :))
Марта Катрань
Владимир Семенович Высоцкий.
Karina Zeitalova
Вицин
ℰmul Ãmirbekyan
Ольга Бузова, супер!
Ролан Быков, Леонид Быков тройка Вицин, Моргунов, Никулин.
и конечно Миронов.
Леонид Быков
Евгений Евстигнеев
Нонна Мордюкова
Юрий Никулин